Мобильная версия
 

Объект "Звезда".

  Автор:
Оригинальное название: -
Метки: Современная поэзия
Язык оригинала: Русский
Год:
Входит в основной список: Нет

Описание:

По словам самого автора.

Текст:

« Объект "Звезда".

Автор: Юдин Иван - ЮдVиН (Xve kredo).

Ночь! Часов 12 или час ночи не помню точно, я вышел вчера на балкон покурить и засмотрелся на звёздное небо оно было так прекрасно, но вдруг я увидел странное сияние звезды, как мне показалось на первый взгляд. Присмотревшись к ней я понял, что это не звезда. Она начала движение мелькая желтым, синим, а потом красным цветом, двигалась она быстро и ровно по оси пронзая космическое пространство. Я подумал сперва, что это самолёт, или спутник, но потом понял, что это не спутник и не самолёт. Такое ощущение, как будто "ЗВЕЗДА" знала куда ей лететь и периодически останавливалась мигая красным светом. Этот объект "Звезда" точно был на расстоянии где расположены звёзды и был крупнее всех звёзд, который двигался с большой скоростью периодически меня свой цвет. Что это было? Я до сих пор гадаю, но появилась эта звезда ниоткуда, когда всматривался я в звёздное небо я её не видел, а потом резко она появилась и начала своё движения. Я не могу утверждать на 100%, что это был корабль инопланетян! Но так же я не могу утверждать, что это была просто звезда. Звезды с такой скоростью не движутся и разными цветами не мигают. Это был крупный объект и этот объект точно знал направления своего пути.
Показаться мне это тоже не могло. Это была точная форма знавший свой путь. Я простоял на балконе минут 10 и объект "Звезда" улетела за дом где стала незримой для видимых глаз, как будто испарилась. Я просто не понимаю, что это было? Когда я стал уходить из балкона, закрывая балконную дверь я опять увидел этот объект "Звезда". Только она уже возвращалась в обратную сторону, где начала свой путь. Я опять вышел на балкон и внимательно наблюдал за объектом "Звезда" она вернулась точно туда, откуда и начала свой путь. Когда она остановилась на том месте где внезапно она появилась, она не исчезла, а просто встала на месте, как будто наблюдая за человечеством, через минут пять она внезапно растворилась, просто погас свет и объект "Звезда" я больше не видел. Если это была звезда, не кажется вам странное поведение звезды. Ведь звёзды на свои места не возвращаются и не светятся разными цветами.
Небо было чистым, если бы это был самолёт он бы, во-первых, двигался медленней и оставил бы след в атмосфере, а этот объект он двигался с большой скоростью и напоминал точно не звезду, но светился разными цветами. Что это было? Я точно не знаю, но теперь я сижу и размышляю над тем, что я видел ночью. Ведь я знаю многие нюансы астрономии и знаю, как двигаются звёзды и как они себя ведут, а этот объект "ЗВЕЗДА" заставил меня теперь задуматься о жизни инопланетной расы. Я такой человек, который верит в жизнь на просторах космоса. Я постоянно копаюсь в тайнах вселенной. Постоянно пытаюсь, что-то донести до читателя, что мы не одни в этой вселенной. Постоянно пишу об утопии мира, а может это реально были "Наблюдатели" которым известно то, что мы пытаемся воссоздать, приблизиться к прогрессу будущего. Я не знаю точно, чего они хотят и не уверен точно, что это были именно "Наблюдатели", но объект "Звезда" заставил задуматься о существовании неземной жизни. Может это на самом деле была просто звезда, а может и нет! Но только мне этого не узнать и придётся задумываться, что это было на самом деле и что хотел этот объект "Звезда".

5 августа 2018, время: 11:30.

© Copyright: И. А. Юдин, 2018.

P.S.

История основана на реальных событиях.
»

Отзывы (0)

 

Добавить отзыв 

Сообщить об ошибке


Статистика

Место в списке кандидатов: 831
Баллы: 5
Средний балл: 5.00
Проголосовало: 1 человек
Голосов за удаление: 0
1 человек поставил 5
Квиз (0)

Нет вопросов по Юдин Иван - ЮдVиН (xve kredo). «Объект "Звезда".»
Отправить свой вопрос >>>
Сообщить об ошибке



Рейтинг@Mail.ru